ПОМОГИТЕ!!!!!в каком предложение употреблён фразеологический оборот?а)костюм шили на скорую рукуб)на ранненую руку наложили повязкув)скорый поезд придет ночьюг)совссем скоро растает снег,

ПОМОГИТЕ!!!!! в каком предложение употреблён фразеологический оборот? а)костюм шили на скорую руку б)на ранненую руку наложили повязку в)скорый поезд придет ночью г)совссем скоро растает снег,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, это - а. Так как это устойчивое сочетание, говорящее о расторопности и возможной неаккуратности действий.
Гость
костюм шили на скорую руку