Помогите!В каком ряду пропущена одна и та же буква? 1) Он ре...т, он стел...т.2) Он держ...т, он гоня...т.3) Он обжига...т, он смотр...т.4) Он гуля...т, он крас...т.

Помогите! В каком ряду пропущена одна и та же буква?  1) Он ре...т, он стел...т. 2) Он держ...т, он гоня...т. 3) Он обжига...т, он смотр...т. 4) Он гуля...т, он крас...т.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) здесь в обоих словах пишется "е"
Гость
1) Он реет, он стелит. 2) Он держит, он гоняет. 3) Он обжигает, он смотрит. 4) Он гуляет, он краснеет.