ПОМОГИТЕ:(В1.Установите соответствие между правой и левой частями уравнений            1) NaCl+AgNO3→                        А)Fe(OH)3↓+3NaCl2)CuSO4+BaCl2→                    Б)Cu↓+FeCl23)Fe+CuCl2→                           B)F...

ПОМОГИТЕ:( В1.Установите соответствие между правой и левой частями уравнений             1) NaCl+AgNO3→                         А)Fe(OH)3↓+3NaCl 2)CuSO4+BaCl2→                    Б)Cu↓+FeCl2 3)Fe+CuCl2→                           B)Fe(OH)2+2NaCl 4)2NaOH+FeCl2→                        Г)NaNO3+AgCl                                                             Д)CuCl2+BaSO4↓
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  Г)NaNO3+AgCl 2   Д)CuCl2+BaSO4↓ 3 Б)Cu↓+FeCl2 4   B)Fe(OH)2+2NaCl