Помогите,вообщем нужно составить предложение с "обнимаясь и подпрыгивая от радости".Что бы это была фраза из футтбольного матча.Например обнимаясь и подпрыгивая от радости матч подошел к концу.
Ответ(ы) на вопрос:
на футбольном матче болейщик Челси подпрыгивая от радости,а футболисты обнимались потому,что Челси стал чемпионом!!!
болельщики футбольного матча ушли подпрыгивая от радости,потому что их команда выйграла
Футболисты обнимаясь закончили матч