Помогите!Выпуск 50 тонн литров молока, себестоимость 6руб.(1литр), отпускная цена 10 рублей, работников 100 чел работают они 8 часов в сутки. Найти: прибыль, затраты и выручку.

Помогите! Выпуск 50 тонн литров молока, себестоимость 6руб.(1литр), отпускная цена 10 рублей, работников 100 чел работают они 8 часов в сутки. Найти: прибыль, затраты и выручку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-6=4 руб прибыль с 1 литр 50*10=500 руб с 50 тон выручка 50*6=300 руб затраты 50*4=200 руб прибыль вот только к чему 100 чел не пойму((((
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы