ПОМОГИТИ ПОЖАЛУЙСТА ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Определите, какое слово из другого ряда однокоренных слов: 1вар.-консервный, консервирование, консерватория, законсервировать, консервация; Гимнастика, гимнастический, гимнаст, гимназия, ги...

ПОМОГИТИ ПОЖАЛУЙСТА ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Определите, какое слово из другого ряда однокоренных слов: 1вар.-консервный, консервирование, консерватория, законсервировать, консервация; Гимнастика, гимнастический, гимнаст, гимназия, гимнастка: Смешить, смешать, смешной, высмеять, рассмешить 2вар.-класс, классный, внеклассный, одноклассник, классика; Температура, темперамент, темпераментный, темпераментность; Хрустеть, хрусталь, хрустнуть, захрустеть, хруст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
консерватория гимназия смешать классика температура хрусталь
Гость
ПОМОГИТИ ПОЖАЛУЙСТА ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.Определите, какое слово из другого ряда однокоренных слов: 1вар.-консервный, консервирование,  законсервировать, консервация (консерватория) Гимнастика, гимнастический, гимнаст,  гимнастка (гимназия) Смешить, , смешной, высмеять, рассмешить( смешать) 2вар.-класс, классный, внеклассный, одноклассник, (классика); , темперамент, темпераментный, темпераментность;(Температура) Хрустеть, , хрустнуть, захрустеть, хруст.-(хрусталь)