Помогити срочнооо синтаксический разбор трёх предложений на тему зимняя красота предложения любые напишите заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выглянул в окно и увидел там всю зимнюю красоту леса. Я-местоимение,подлежащие,выглянул,увидел-сказуемое,и-союз,там-обстоятельство,всю,зимнюю-определение,красоту-дополнение,леса-дополнение.