ПОМОГИТТЕ ПЛИЗ КАК СКАЗАТЬ ПО АНГЛИЙСКИ ЕЁ СЕМЬЯ СОСТОИТ ИЗ ТРЁХ ЧЛЕНОВ? ОЧЕНЬ НАДО!!!

Гость
Her family has three members.
Гость
Her family consists of three members.