ПОМОГИТТЕЕ Литература выписать старинные слова и их описаниее из рассказа кавказский пленник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оземь - о землю аршин-мера длинны аул-татарская деревня ногаец-горец,житель Дагестана скуластый -С широко поставленными выпуклыми скулами. оторочено-вышито (некоторые слова , не все )