ПОМОГИТЯ ПОЗЯЗЯ два автобуса отправились одновременно из города в пионерскийи лагерь расстояние до которого 72 км первый автобус прибыл в лагерь на 15 мин раньше второго .с какой скоростью шел каждый автобус если скорость одног...

ПОМОГИТЯ ПОЗЯЗЯ два автобуса отправились одновременно из города в пионерскийи лагерь расстояние до которого 72 км первый автобус прибыл в лагерь на 15 мин раньше второго .с какой скоростью шел каждый автобус если скорость одного из них на 4 км/ч больше скорости другого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x+1.2x=722.2x=72x=3232+4=36