Помогмте продолжитт научный текст об осенм ещё 5 предложений Осень это пора года состоящая из трёз месяцев :сентябрь , октябрь, ноябрь.
Помогмте продолжитт научный текст об осенм ещё 5 предложений
Осень это пора года состоящая из трёз месяцев :сентябрь , октябрь, ноябрь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из них по своему особен и прекрасен. Осень - это волшебная пора, яркие цвета и небольшая грусть в одном флаконе. Именно осень является временем года, которое ассоциируется с учёбой, новыми открытиями и знаниями.