Помогогите с папками на компьютере
Помогогите с папками на компьютеревместо нормального открывания папок,они открывались сначала через Paint (да-да).Поскольку это меня довело я решил удалить паинт , удалил....Теперь папки открываются поиском!!! можно нормально открыть только ПКМ и только там открыть, как поменять открытие папки обратно на нормальный режим?
помогите
Ответ(ы) на вопрос:
В реестре в HKEY_CLASSES_ROOTDirectoryshell в параметре по умолчанию пишешь open.
Никого не слушай простое решение преставь винду и всё!!!
затуп системы, поробуй переставить винду, они тебе порасскажут пр
читай выше и почисти комп от вирусняка
забавно, надо тож сделать так)) ) это работа вирей.... => Антивирь откати систему
антивирусная утилита avz4 . востановление системы - востановить проводник