Вопрос по Backup с помощью Acronis

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так Берешь акронис (без разницы, загрузочный с диска или установленный под винду) лепишь образ слепил, хранишь его где нибуть в сторонке ( в том числе записанный на диск) появилась нужда - заходишь в акронис ( опять же без разницы каким способом, но в случае если использовать загрузочный, можно предварительно раздел форматнуть, так удобней)) ) выбираешь восстановление, показываешь образ и раздел дальше он сам))) ) удачки
Гость
а что тебе надо забэкапить? если весь диск С, то акронис не самая удобная прога
Гость
Диск не обязательно если acronis установлен.
Гость
С образом acronis
Гость
В смысле суть причины где????