Помогоите решить проблему с установкой аськи на телефон

Помогоите решить проблему с установкой аськи на телефонПодскажите как лучше поставить аську на телефон, у меня LG gs 290 , настроил интернет, захожу на один известный wap портал, пытаюсь скачать приложение, а оно зависает, и как вы думаете в чём дело? -50 рублей, все деньги сожрало неизвестно куда, за 2 перехода по страницам и 100 кб скачанного приложения, попытался ещё раз, такая же фигня, -50 рублей... может как то можно с компа поставить? ну или скажите нормальный портал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tegos.ru а в обще проверь параметры подключения. они должны быть интернет а не wap
Гость
Позвони своему оператору, спроси у него настройки Intrnet-GPRS, а настройки WAP-Internet удали. Ибо GPRS трафик стоит ГОРАЗДО дешевле, чем WAP. И заходи с телефона на любые сайты, а не только на WAP-сайты. И обязательно поставь себе браузер Opera Mini, он позволяет ещё больше экономить трафик. http://www.opera.com/mobile/download/
Гость
В настройках установите интернет-GPRS, а не интернет-WAP.
Гость
прямо с телефона зайди на tegos.ru и скачай, все будет ОК icq копейки
Гость
скачай с интернета jar* архив с аськой, и через шнур или блютуз закачай ее на телефон