Помоготе ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СРОЧНО! Решите систему неравенств: система 5 - 3х больше или равно -1                                                                                                             3 - 4х больше или равно 8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
система  -3x >=-6 -4x>=5 система x<=2 x<=-1.25 (-бесконечности ; -1.25]