Помоготе пожалуйста перевести текст!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иванушка чувствует себя очень напуганным. Он открыл его рот, и приготовился крикнуть его братьям. Тогда он увидел большую коричневую красивую лошадь бежавшую в поле.  Иванушка смотрит на лошадь с открытым ртом.Лошадь  имеет золотое седло и серебряные вожжи.Она похоже на волшебную лошадь. Она начинает есть пшеницу, и Иванушка тихо подходит к ней и хватает поводья.  "Ага у меня есть ты!" -он плачет. "О, пожалуйста, дайте мне идти", -говорит лошадь." Я могу быть твоим другом. Если вам когда-нибудь понадобится моя помощь, просто позвоните мне три раза. Скажи Сивка- Бурка, давай!" Иванушке жалко лошадь и он отпускает её, но он не говорит своим братьям о лошади. Когда они просыпаются, Иванушка, глядит вверх на утреннем солнце. " Давайте идти домой, "говорит Андрей. " Что за скучная ночь " сказал Сергей. Иванушка следует за  братьями домой, улыбаясь себе.
Гость
Иванушка чувствует себя очень напуганы. Он открывает рот, готов кричать своим братьям. Затем он видит большой красивый коричневый лошадь работает в поле. открытый. Лошадь lvanushka смотрит на лошадь с его рот все еще имеет золотое седло и серебряные вожжи. Это похоже на волшебство Хёрзель Он начинает есть пшеницу, и Иванушка тихо подходит к нему и хватает поводья. "Ага у меня есть ты!" он плачет. О, пожалуйста, дайте мне идти, "говорит лошадь" Я могу быть твоим другом. Если вам когда-нибудь понадобится моя помощь, просто позвоните мне три раза. Скажи Сивка- Бурка, давай! "Иванушка жалко лошадь и отпускает его, но он не говорит своим братьям о лошади. Когда они просыпаются, Иванушка, глядя вверх на утреннем солнце. Говорит:" Давайте идти домой, "говорит Андрей." То, что скучная ночь "Сергей. Иванушка следует его братьев домой, улыбаясь себе