Помогтье плиз даю 25 баллов составьте аннтотацию к любой книге или сборнику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таня Гроттер и исчезающий этаж Там говорится о том как одна девочка училась в школе магии Тибедохс. Там были ученики чёрной магии и белой магии. Была злая волшебница которую Таня обязана победить. Она была очень сильна и хитра. Тане помогли её друзья с которыми её ни когда не скучно. Всё же Тане, её друзьям удалось спасти школу от злой волшебницы