Помогте составить предлоения с обощающими словами Сладости. созвездия. марки автомобилей .зимние виды спорта . экзотические фрукты Спасибо вам )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конфеты, печенье, тОрты -мои любимые сладости. Большая Медведица, Малая медведица, Арктур-это созвездия. Марки отечественных автомобилей: Волга, Запорожец,Жигули, Ока. Хоккей, биатлон,бобслей, фигурное катание- это зимние виды спорта.  Мои любимые экзотические фрукты: манго, папайя, маракуя  и помело .