Помоните составить словосочетание со словами:(не) чувствуешь(не) опасается(не) прячься (не) различаешься(не) здоровится(не) напишешь(не) останавливается(не) долюбливаешь(не) годоешь а остальное там
Помоните составить словосочетание со словами:
(не) чувствуешь
(не) опасается
(не) прячься
(не) различаешься
(не) здоровится
(не) напишешь
(не) останавливается
(не) долюбливаешь
(не) годоешь
а остальное там
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не чувствуешь ног, не опасается погони, не прячься от судьбы, не различаешься ничем, с утра нездоровится, не напишешь первым, не останавливается никогда, недолюбливаешь с детства, долго негодуешь, не расстилаешь постель, не борешься с преступностью, не удивляешься гостям, не расстаять в тепле, не раздражаться по пустякам