ПОМОООООООООООООООООООООГИТЕ ПРОООООООООООООООООШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПАСКАЛЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предполагается, что пробелы учитывать не надо // PascalABC.NET 3.2, сборка 1407 от 18.03.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadlnString('Вводите:').Where(c->c<>' ').JoinIntoString('');   if s=s.Inverse then Writeln('Перевёртыш')   else Writeln('Не перевёртыш'); end. Решение Вводите: АРГЕНТИНА МАНИТ НЕГРА Перевёртыш Вводите: А РОЗА УПАЛА НА ЛАПУ АЗОРА Перевёртыш