Помощь по сочинению. Обломов - "Золотое сердце" или "Русская лень"? Важна любая помощь:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обломов и то и другое в нем есть много таких положительных качеств как умение любить тонкая чувственная душа но в нем есть такая черта русского характера как лень но ле нь победила Уж слишком разные были образы жизни у Ольги и него любовь не пересилила