#помощь.Скиньте сочинение на тему:(мой обычный день).Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я вам расскажу сегодня сочинение на тему (Мой обычный день)    я просыпаюсь в восемь утра умываюсь, чищу зубы и читаю. Потом играю с братом каторому 7 лет. Потом играю в компютер а патом на улицу гулять с друзями и играть в футбол. Каждую ниделю во вторник и в четверг я хожу на футбол.   Вот мой обычный день:)