Поможете? Морфологический разбор прилагательных- В лунном , низкими :с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Начальная форма: ЛУННЫЙ Часть речи: прилагательное  Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, мужской род предложный падеж  Начальная форма: НИЗКИЙ Часть речи: прилагательное  Грамматика: качественное прилагательное, множественное число, творительный падеж ------------------------------------------------------------------------------------------------------