Поможіт написати паспорт кімнатній рослині пліз срочно пліззззззззззззз на любій мові

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название - лимон Пондероза Дата посадки черенка - 15.03.2012 Дата укоренения черенка - 04.04.2012 Дата начала роста побега черенка - 26.04.2012 Дата первого цветения - 28.07.2013 Уровень сложности ухода - средний Окраска цветков - белая Запах цветов - присутствует  Процент завязывания плодов - 85 % Время от завязывания плода до пожелтения - 9 месяцев Семена - присутствуют Количество семян - большое Вкус плода - сладковатый Форма плода - грушевидная Родители - лимон и цитрон