Поможите подобрать к словам:                                                                          правда,друг,богатый,мощный,мрак. синонимы и антонимы??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антонимы: правда-ложь, богатый-бедный, мощный-слабый синонимы: правда-истина, мощный-сильный
Гость
Синонимы: правда -истина друг -товарищ мощный -сильный мрак- темнота Антонимы: правда - ложь друг - враг мощный - хилый мрак- свет