Поможите решить непростую ситуацию?

Поможите решить непростую ситуацию?Девушке нравится парень- парню девушка,но вот девушка полностью отвергает парня за то,что он не приемлет её фанатичную приверженность к своей религии.Кто не прав в этой ситуации и как быть?Прошу не проецировать вопрос на его автора!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фанатичная приверженность это свойство психики. С такой девушкой жить было бы крайне затруднительно. Вопрос не в том "кто прав", а зачем парню непригодная девушка)))
Гость
Ему надо бежать от такой девушки. Даже если физически привлекательная - с такой жизни не будет. Ей, может быть, в попадьи надо идти. А у него еще девушек всяких будет - мама не горюй. Да и потом, если б он ей нравился - плюнула бы на условности. Значит, нет ничего. И никогда не будет
Гость
Вы явно не на стороне девушки.. . пускай парень поищет себе другую, если ее взгляды его не устраивают. . не идти же ей на компромисс со своей совестью только потому, что парню не нравится ее религиозность...
Гость
Верующая не будет с неверующим. Но ему её не понять. он-плотской, она-духовная. это разные люди.
Гость
плодитесь и размножайтесь спрос кто фантик проси не КУМИР ли это
Гость
Если девушка православная, ей надо рассуждать с позиций православия и поступать так, как должен поступать православный человек. P.S. Иван Нестеренко вечно какие то глупости пишет!
Гость
Есть такой критерий : - Любовь больше религии.)
Гость
Она не понимает своей религии, иначе бы вопрос о ее первенстве ее бы не волновал.
Гость
Рожденный с выше и имеющий на первом месте цель к источнику, что бы не возникало проблем должен найти себе подобного в своих целях. Или в открытую заявить кто он и что на первом месте не человек с которым он собирается жить, а Спаситель. Что бы потом не было проблем в отношениях и человек мог видеть и знать, что он не самый главный в этих отношения, но есть главней его. Тогда и будит видно хочет он итди в месте или желает все для себя. Я думаю если человек достаточно духовно взрослый он все устроит и так же приведет другого на свой путь в познании Спасителя. Потому что видит все и ему легче раскрыть слепому его жизненный путь. А по поводу не рожденных я уже писал
Гость
Важнее не кто кому нравится, а кто кого ЛЮБИТ.
Гость
Не права девушка и это хорошо.. . Затрахает она своей верой и парень сбежит....
Гость
Это их проблемы
Гость
никак это не закончится ...фанатичная привязанность к религии у одного и отвергание этой религии другим - разведёт этих людей П о л ю б о м у схожая ситуация была у меня: девушка в которую я любился ...ставит животных выше людей ...я же никогда не поставлю людей ниже их ...в конечном итоге я понял что нам просто нечем себя привязать друг к другу изза нашей категоричности ...т. к. у меня речи только о людях ...а она же - трололо
Гость
оба не правы, если они любили бы друг друга, то искали компромиссы
Гость
в вашей истории девушка и парень как магниты одинаково заряженные- при столкновении разбежались в разные стороны. Ищите другой полюс.. или другую девушку.