Понаблюдай как писатель выражает основную мысль при описании деревьев в зимнем лесу Деревья в лесу Деревья в лесу окружены снегом. Ели повесили громадные, тяжёлые лапы. Берёзы склонились и нек...

Понаблюдай как писатель выражает основную мысль при описании деревьев в зимнем лесу Деревья в лесу Деревья в лесу окружены снегом. Ели повесили громадные, тяжёлые лапы. Берёзы склонились и некоторые даже согнулись макушки до самой земли и стали кружевными арками. Ни одна ёлка не склонится ни под какой тяжестью, разве что сломается, а берёза чуть что-и склоняется 1)О каких деревьях идёт речь в тексте? На что кроме внешнего вида зимних деревьев автор хочет обратить внимание читателей 2)Удалось ли тебе почувствовать отношение писателя к описываемым деревьям? 3)В каком предложении автор выражает основную мысль как бы делает вывод? Выпиши его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди помашите пожалуйста , яркая молния на мгновения озарила ......и........ Там где точки нужно вставить слова отвечающие на дополнение