Понаблюдай за собой: что проявляется в твоём общении со старшими и с младшими? Оцени своё общение с ними: всегда ли ты проявляешь сдержанность,терпение,откровенность? Умеешь ли ты слушать? Как ведёшь себя, если слушать неинтере...

Понаблюдай за собой: что проявляется в твоём общении со старшими и с младшими? Оцени своё общение с ними: всегда ли ты проявляешь сдержанность,терпение,откровенность? Умеешь ли ты слушать? Как ведёшь себя, если слушать неинтересно?Часто ли ты перебиваешь собеседника? Как показываешь своё отношение к тому, что слышишь? Рассмотри в качестве примера любую ситуацию из своей жизни, в которой ты проявляешь себя в общении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стараюсь себя держать в руках и напоминаю себе фразу помолчишь и умней сгодишься. Стараюсь не перебивать и влезать в разговор только тогда, когда меня спросят. Если мне интересен этот разговор, я не размышляю на открытую, а так, про себя. Взрослые меня считают достойным ребёнком ведь я умею держать язык за зубами.