Понаблюдай за собой:что проявляется в твоем общении со старшими и с младшими?Оцени свое общение с ними:всегда ли ты проявляешь сдержанность,терпение,откровенность?Умеешь ли ты слушать?Как ведешь себя,если слушать неинтересно? Ч...

Понаблюдай за собой:что проявляется в твоем общении со старшими и с младшими?Оцени свое общение с ними:всегда ли ты проявляешь сдержанность,терпение,откровенность?Умеешь ли ты слушать?Как ведешь себя,если слушать неинтересно? Часто ли ты перебиваешь собеседника?Как показываешь свое отношение к тому,что слышишь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет я вообще никогда не могу сдерживаться и терпеть не могу