Понаблюдайте за листопадом в парке,в саду, на своей улице. С чем вы сравните осенние листья? Послушайте, как падают листья. По своим наблюдениям напиши сочинение на тему меньше меньше листопад больше больше

Понаблюдайте за листопадом в парке,в саду, на своей улице. С чем вы сравните осенние листья? Послушайте, как падают листья. По своим наблюдениям напиши сочинение на тему <<листопад>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень-одно из четырёх времён года, со своими прелестями и особенностями. Когда листья деревьев окрашиваются в разные цвета всё вокруг будто преображается, становится ярким, праздничным. Осень это подведение итогов. Осенний листопад-неотъемлемая часть этого времени года. Вы наблюдали как падают листья с деревьев? Листопад можно сравнить с прощальным танцем, который листья исполняют для нас, перед тем, как лечь на землю.  Кажется, своими красками они хотят ещё немного порадовать наш взор до того, как их укроет снегом. Их приятный шелест под ногами успокаивает и где то даже навевает грусть о прошедшем лете