Понаблюдайте за речью товарищей. Встречаются ли в них высказывания со значением оценки? Запишите такие высказывания.Помогите пожалуйста!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что ты имеешь ввиду. Если это оценивание чего-либо, то да и очень часто. Это может быть отрицательная оценка, означающая несогласие, взгляд на ситуацию, или даже отвращение. На двоечку, говорят они. Или же молвят: очень плохо. Оценка бывает и положительная и означает она согласие, доброжелательность и хорошее отношение. Тогда и говорят - десять из десяти, на пятёрочку! Интонация при этом идёт вверх. Нейтральная оценка тоже есть и выражает лишь "никаковское" отношение, безразличие. Про это можно сказать: так себе Очень старался, спасибо за вопрос