Понаблюдайте за животными которые обитают недалеко от вашего дома. Kак они приспособились к окружающей среде
Ответ(ы) на вопрос:
Животные это разумные создания, они давно приспособились к жизни рядом с людьми.
Животным сначала было не легко, они мучались и привыкали к окружающей среде, но потом им становилось всё легче и легче.