Понимание приходит ко всем или только к тем, кто расположен Понимать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ко всем, но не ко всем вовремя...
Гость
Со временем понимание особенно своего приходит ко всем, тогда и обнаруживается множество ---не то, да не всё исправишь, а время оно больше колечит. А понимание других и себя своевременно, порой сразу в чём-то ---это даётся тем, кто расположен к этому ----часто к ним и бегут излить душу.
Гость
А жизнь заставит понять если во-время не дошло
Гость
Кто осознал.
Гость
К Желающим сделать это... оно придет...:))
Гость
Мне кажется оно, т. е. понимание, ни к кому не приходит.. . Только начнешь думать, что начал что то понимать и тут мир выкидывает новый фортель, из которого ты делаешь вывод, что нифига не понял на предыдущем этапе и так до безконечности...
Гость
К тем, в ком душа дозрела до понимания того, что поняла Ваша.
Гость
Оно приходит к тому, кто умеет понимать.