Поомогите пожалуйста . вопросы над которыми размышляет автор в рассказе самолет по имени сережа (Крапивин)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот это:Крапивин снова пишет о мальчишках, о дружбе, о свободе. На этот раз друзья Ромка и Серёжка находят друг друга, мечтают и путешествуют во сне и наяву. Рома - инвалид, Серёжа - волшебник. У Крапивина в книгах редко, когда всё хорошо, поэтому грусть после прочтения неизбежна. Мне очень понравилось, несмотря на то, что фантастику не очень-то жалую, а в романе не всё имеет место быть в жизни. Но тем интереснее было читать.