ПОООМОГИИИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 60 БАЛЛОВ Обозначьте искомые величины через x,y и z и составьте системы уравнений по следующим данным: На трех книжных полках стоит 1050 книг,причем на первой полке стоит на 100 книг больше,чем на ...

ПОООМОГИИИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 60 БАЛЛОВ Обозначьте искомые величины через x,y и z и составьте системы уравнений по следующим данным: На трех книжных полках стоит 1050 книг,причем на первой полке стоит на 100 книг больше,чем на второй,и на 200 книг больше,чем на третьей.Сколько книг на каждой из полок?