Поооооммммооооогиииииитттеее пппррррооошшшууу!!!!!!!!!!!!! 82

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я прочитал интересную книгу ( В.п.) 2. Я летаю в самолёте с интересной книгой (Т.п) 3. Я наточил острую пилу(В.п) 4. Я пилю острой пилой(Т.п) 5. Я хочу поделиться забавной историей (Т.п) 6. Со мной произошла забавная история (И.п) 7. Я видел высокую гору ( В.п) 8. Я любуюсь высокой горой (Т.п)