Попа можно обмануть для доброго дела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно
Гость
Конечно, сам бог велел.
Гость
ну обманешь.. . лучше сделай компромат на этого попа.. . что он занимается педофилией и является гомосексуалистом.. . действеннее будет. ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ВСЁ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ
Гость
и чем больше, тем лучше!!!
Гость
конечно можно, даже нужно....
Гость
Поп такой же человек, ему свойственно как и всем обманываться. Более того он снимает с вас грех обмана. Сняли. Ну что же идите снова обманывайте. Бог милостив всех простит.
Гость
кто такой поп? не более чем человек... ему то никто не мешает дурить прихожан зарабатывая деньги))
Гость
Да и для "не доброго" можно .
Гость
Какая разница попа или, кого другого, участь всех лжецов в озере огненном.
Гость
какой хороший у тя аватр- в точку..