Попадают в беду обращаются за помощью обращаются к человеку залетел в поликлинику бросать корм отказывалась от пищи показали врачу обнаружил в горле обнаружил у птицы вынул кость клевать корм Определить падеж!!!пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попадают (во что?) в беду(В.п.) Обращаются (за чем?) за помощью (Т.п.) Залетел (во что?) в поликлинику(В.п.) Бросать (что?) корм (В.п.) Отказывалась (от чего?) от пищи(Р.п.) Показали (кому?) врачу(Д.п.) Обнаружил ( в чём?) в горле (П.п.) Обнаружил (у кого?) у птицы(Р.п.) Вынул(что?) кость (В.п.) Клевать(что?) корм (В.п.)