Поправьте все орфограммы и поставьте где нужно запятые С древних времен по наше время люди научились использовать горные породы. В древнее время люди использовали камень что бы сделать орудие труда.В средние века люди использов...

Поправьте все орфограммы и поставьте где нужно запятые С древних времен по наше время люди научились использовать горные породы. В древнее время люди использовали камень что бы сделать орудие труда.В средние века люди использовали камень что бы строить замки.В наше время люди используют камень в постройках каменных заборов,каменных дорожек.Интересный факт минерал кварц является одним из наиболее распространенных в недрах земной коры. Название данного минерала происходит от немецкого слова QUERKIUFTER,что означает руда секущих жил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С древних времен по наше время люди научились использовать горные породы. В древнее время люди использовали камень, чтобы сделать орудие труда. В средние века люди использовали камень, чтобы строить замки. В наше время люди используют камень в постройках каменных заборов, каменных дорожек. Интересный факт: минерал кварц является одним из наиболее распространенных в недрах земной коры. Название данного минерала происходит от немецкого слова QUERKIUFTER,  что означает руда секущих жил.