Попроботи зделать задание 134 выпишите существительные которые не употребляются без не. к остальным существительным устно подберите синонимы без не. Неграмотность,небрежность,неженка,неволя,недотрога,небылица,нездоровье,несмело...

Попроботи зделать задание 134 выпишите существительные которые не употребляются без не. к остальным существительным устно подберите синонимы без не. Неграмотность,небрежность,неженка,неволя,недотрога,небылица,нездоровье,несмелость,незнакомка,неторопливость,невеста,нескромность,нелепость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небрежность, неженка, недотрога, небылица, незнакомка, невеста, нелепость.