Дружище, введи пробел в адрес - и будет тебе щазтЬе! UPD. Отличная песня. Постарел только исполнитель здорово :( А ты, камрад, силён пробелы ставить!!!
Гость
а что это за вопрос перед i ? У меня не получается
Гость
Можно название песни написать... http://www.youtube.com/watch?v=u_okVG07XfI Вот нашла и там, слушаю, спасибо ))
Гость
Спойте лучше голосом, не ждите милостей от модераторов...
Гость
о что я слышу, божественные звуки иль музыкант какой так щедро душу мою счастьем наполняет. Трек классный
Гость
Ну когда через месяц проверят, тогда и ответим.
Гость
модератоор вручную нолики и единички перебирает, ты еще не понял?
Гость
Вне сомнения, это шедевр ))
Гость
старо как мир ссылка появится после проверки модератором