Попробуй рассказать веселую историю про слона или сочини небольшое стихотворение о нем. Запиши план в рабочую тетрадь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приключился раз со мной Очень странный случай. Я купаться к речке шел День был горячущий. Вдруг смотрю - стоит в тени Слон, просто огромный! И морковку из земли  Поедает томно. О слоне могу сказать  В жизни редко думаю А он здесь, ни дать, ни взять, Все морковку хрумкает. Постоял я, посмотрел Речи аж лишился, Обалдел, остолбенел Но быстро спохватился. Я на речку шел, Так вот : там друзья мои все. Расскажу им про слона! Вместе удивимся!
Гость
Жил был весёлый Слон.Унего были друзья Обезьяна и Попугай.Один раз на их лес напал на их лес и околдовал их чтобы все были грустными.Но Слона он несмог за колдовать потому что он был очень весёлый.Он хотел сделать всех опять весёлыми и пошол в замок к волшебнику.Он попросил чтобы он рассколдовал всех. -Ладно я рассколдую,только ты попроси золотое яблоко у Бабы-яги. Он дал Слону карту. Долго шёл Слон и увидел избушку на кирих ножках.Попросил слон у неё золотое яблоко, а она и говорит -если все дела по дому сделаешь дам. Начал слон по дому хлопотать. Когда он фсё сделал Баба-яга дала ему яблоко.Отнёс он золотое яблоко волшебику.Он рассколдовал всех и жили они долго и счастливо.