Попробуй самостоятельно составить небольшой рассказ в художественном стиле. Поможет тебе в этом начало рассказа К.Д. Ушинского. Утренние лучи. Выросло на небо красное солнышко И стало рассылать повсюду свои золоты...

Попробуй самостоятельно составить небольшой рассказ в художественном стиле. Поможет тебе в этом начало рассказа К.Д. Ушинского. Утренние лучи. Выросло на небо красное солнышко И стало рассылать повсюду свои золотые лучи -будить землю Первый луч полетел и попал на...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
землю второй луч полетел и попал на людей людям стало так хорошо а потом выскочила облачко и пошел дждик все по домам пошли светочки, травка растроились... что могу помогла