Попробуй сочинить сказку о какой то вещи , принадлежащей тебе (например, о портфеле,варежках,велосипеде....).Пусть твой главный герой не только размышляет ,но и проявит свой характер добряка или злюки ,гордеца,весельчака или ле...

Попробуй сочинить сказку о какой то вещи , принадлежащей тебе (например, о портфеле,варежках,велосипеде....).Пусть твой главный герой не только размышляет ,но и проявит свой характер добряка или злюки ,гордеца,весельчака или лениыца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня был велосипед, утром я решила на нем покататься вместе с друзьями. Все было прекрасно мы ездили по парку ветер развивал мои волосы, и друзья болтали о своём в общем замечательно, но вот мы увидили самого страшного забияку нашего класса. Он меня не любил у меня были очень пушистые волосы и из-за этого он меня обзывал. Все разьехались и побросали велосипеды , ну, а я решила стать смелой и просто сказать ему отстань, я пожалела о моём поступке, этот пакосный мальчик взял и сломал мой руль ведь мне было 7 и велосипед, ох мой любимый велосипед был не очень прочный. В отместку в школе я перестала учиться, но вскоре я решила всё хватит страдать я осмелела отругала забияку и решила стать самой класной в классе и поверить руль велосипеда. конечно у меня не чего не получилось, но я храила велосипед до моего взросления и когда мне исполнилось 20 лет я поченила руль и поняла, что велосипед дорог мне как воспоминание.