Попробуй сочинить свою докучную сказку помни что в ней должна быть наожиданная концовка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был попугайчик в зоомагазине его купила девочка он ей очень понравился играли они и ночью и днём А он говорит..................Сома придумаеш Концовка=) он превратился в её брата его заколдовала злая ведьма
Гость
Жила была маленькая девочка.Однажды ее украла злая ведьма.Ее брат побежал ее спасать,но ведьма съела и мальчика и девочку,а вместо них сделала деревянные куклы и отправила из родителям.Конец