Попробуй составить из слов народные приметы о радуге. 1. Утренняя, дождливая, предвещает, погода, радуга. 2. Предвещает, погода, вечерняя, радуга, хорошая. 3. Высокая, к, радуга, крутая, ветер. 4. Радуга, пологая, и, дождь, к, ...

Попробуй составить из слов народные приметы о радуге. 1. Утренняя, дождливая, предвещает, погода, радуга. 2. Предвещает, погода, вечерняя, радуга, хорошая. 3. Высокая, к, радуга, крутая, ветер. 4. Радуга, пологая, и, дождь, к, низкая. Срочно, помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Утренняя радуга предвещает дождливую погоду. 2. Вечерняя радуга предвещает хорошую погоду.