Попробуй составить предложения из слов каждой группы.пес вылез будка из и лег дорожке на.вылетела клетка из и начала хватать ягодки. мягкие лапки и цепкие когти у. Где для выражения мысли недостает слов?название того о...

Попробуй составить предложения из слов каждой группы.пес вылез будка из и лег дорожке на.вылетела клетка из и начала хватать ягодки. мягкие лапки и цепкие когти у. Где для выражения мысли недостает слов?название того о ком пойдет речь поставь в начало и построй каждое предложение.если нужного слова нет добавь его.запиши свои предложения показывая начало и конец каждого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пёс вылез из будки и лёг на дорожке. Птичка вылетела из клетки и начала хватать ягодки. У птички мягкие лапки и цепкие когти.