Попробуйте объяснить почему простые вещества галогены при нормальных условий находятся в разных агрегатных состояний:фтор F2 и хлор CL2 -газы;BR2 бром -жидкость, йод I2-кристалическое вещество.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие карбонильные соединения получаются в результате окисления или каталитического дегидрирования Бутанола -1