Попробуйте объяснить почему в новых домах для приготовления пищи устанавливают электрические плиты, а не газовые плиты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электрические плиты более современнее, чем газовые. И тем более электрические плиты берут мало энергии.
Гость
для предохранения от взрывов по причине утечки газа + экономии т.к. газ нынче ОЧЕНЬ дорогой :-)