Попробуйте описать картину, которая возникает перед глазами при чтении произведения И. А. Бунина "Иней"Леса в жемчужном инее. Морозно. Поёт из телеграфного столба То весело, то жалобно, то грозно Звенящим гулом тёмная судьба. М...

Попробуйте описать картину, которая возникает перед глазами при чтении произведения И. А. Бунина "Иней"Леса в жемчужном инее. Морозно. Поёт из телеграфного столба То весело, то жалобно, то грозно Звенящим гулом тёмная судьба. Молчит и внемлет белая долина. И всё победней, ярче и пышней Горит, дрожит и блещет хвост павлина Стоцветными алмазами над ней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну мне представляется павлин у которого хвост из алмазов